Добро пожаловать на наш Узбекский музыкальный сайт ELLO.UZ! На нашем сайте вы найдете альбомы популярных Узбекских исполнителей и сможете скачать их целиком. Все исполнители удобно отфильтрованы по жанрам. В верхней части сайта расположен поиск песен, где вы сможете найти любого Узбекского исполнителя, либо найти песню, которую вы так давно искали. Если вам нужно скачать музыку бесплатно в формате Узбекский MP3 и Узбекский Клип , то это именно тот сайт, который вам пригодится и вы можете его Добавить в Закладки.
ELLO (Журналист)

01.05.2016

Ловчев - "Локомотиву": "Ребята, вы против детей из "Спартака-2" играли!"

Автор: BEK Комментариев: 0            Просмотров: 43

Футбольный эксперт Евгений Ловчев раскритиковал атакующих игроков «Локомотива» в поединке против «Спартака» (0:2).

«Игру не „Спартак“ взял, а бездарная атака „Локомотива“ ее отдала. Не имеет права команда, которая на что-то претендует в сезоне, так играть впереди. У них же просто нет нападения. Ну как можно с такой защитой, которая играла сегодня у „Спартака“, создать лишь пару моментов? Дадут пенальти или не дадут – это вопрос второй. Важнее, что у „Локо“ стопроцентных моментов практически не было. У „Спартака“ больше в атаке получилось.

С такой атакой не быть „Локомотиву“ в призерах. В предыдущих матчах тоже мало что получалось впереди – вымучивали по 1:0 в основном. И тут вышли – и давай катать поперек поля весь первый тайм. Ребят, вы против детей из „Спартака-2“ играете! Где ваши амбиции лидера, претендента на медали?! Только во втором тайме пошли в атаку. „Спартак“, конечно, на жилах, на характере вытянул игру. А где-то и повезло, откровенно говоря. Но сегодняшний „Спартак“ по составу не ровня „Локо“. Поэтому железнодорожники сами отдали матч».

Источник: Soccer.ru

Категория: Спорт RU     Нашли ошибку?