Добро пожаловать на наш Узбекский музыкальный сайт ELLO.UZ! На нашем сайте вы найдете альбомы популярных Узбекских исполнителей и сможете скачать их целиком. Все исполнители удобно отфильтрованы по жанрам. В верхней части сайта расположен поиск песен, где вы сможете найти любого Узбекского исполнителя, либо найти песню, которую вы так давно искали. Если вам нужно скачать музыку бесплатно в формате Узбекский MP3 и Узбекский Клип , то это именно тот сайт, который вам пригодится и вы можете его Добавить в Закладки.
ELLO (Журналист)

20.09.2016

Канунников: "Спасибо "Зениту" за урок"

Автор: BEK Комментариев: 0            Просмотров: 22

Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал поражение от «Зенита» (1:4) в матче 7-го тура РФПЛ.

«После такой игры нет эмоций. Провели два разных тайма. В первом хоть и проигрывали, но играли компактно, может, не создавали моментов, но действовали не так разрозненно, как после перерыва. Во втором же была катастрофа. Все подумали, что после победы над „Уралом“ крылья выросли, но нет. Перед матчем говорили, что „Зенит“ будет до конца атаковать нас. Хорошо, что получили такой урок. Спасибо „Зениту“ за него.

Слежу за выступлением сине-бело-голубых, говорил уже, что „Зенит“ с каждой игрой прибавляет. Сегодняшний матч не исключение, соперник здорово отыграл все 90 минут и заслуженно победил. Каждый в „Рубине“ сам себе должен задать вопрос, почему мы играли так разрозненно. В концовке накалилась нефутбольная обстановка, пошли эмоции, поэтому и сказал судье не добавлять время. Арбитр сначала хотел две минуты добавить, но я сказал „не надо“.

Источник: Soccer.ru

Категория: Спорт RU     Нашли ошибку?